• Алкогольная интоксикация организма лекарственные препараты
  • Термаж как охлаждается

Печенина надежда михайловна, вице-президент ассоциации коренных малочисленных народов

Категория: Сколеоз
Опубликовал: Муса

Центральный федеральный округ

Центральный федеральный округ

Москва

Сопредседатели

КИРИЧЕНКО Вита Викторовна, директор Гимназии № 1520 им.Капцовых, учитель года Москвы 2012

ЛЕВЧЕНКО Александр Павлович, председатель Совета Московского городского отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»

Глава Исполкома 

СЕЛИВЕРСТОВ Виктор Валентинович

Председатель РК

ГОЛОВКОВА Надежда Сергеевна, председатель Правления региональной общественной организации «Московское общество защиты потребителей», член Общественной палаты города Москвы

Контакты 

119049, г. Москва, ул. Коровий вал, д.3, стр.5

Электронная почта 

Белгородская область

Сопредседатели

АХТЫРСКИЙ Александр Иванович, председатель Общероссийской общественно-государственной организации ДОСААФ России в Белгородской области, Председатель Общественной палаты Белгородской области

РОДИОНОВ Владимир Яковлевич, директор института переподготовки и повышения квалификации кадров агробизнеса Белгородской государственной сельскохозяйственной академия им. В.Я.Горина

ХЛЕБНИКОВ Константин Анатольевич, директор ООО «Борисовская керамика»

Глава Исполкома 

ШИЛОВ Валерий Анатольевич

Председатель РК

ПОЗДНЯКОВ Эдуард Николаевич, директор Шебекинского историко-художественного музея, член общественной палаты муниципального образования «Шебекинский район»

Контакты

308000, г.Белгород, Народный бульвар, д.55

Электронная почта

Брянская область

Сопредседатели

БОГОМАЗ Александр Васильевич, депутат Государственной Думы ФС РФ, член Совета Союза картофелеводов России

КОНДРАТОВ Николай Иванович, председатель совета директоров ЗАО «Спортинг клуб Москвы», заслуженный строитель Российской Федерации

Глава Исполкома

Третьякова Лариса Анатольевна

Председатель РК

ЛЕМЕШОВ Александр Владимирович, директор ООО «Добрунь», член Совета Брянского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса «Опора России»

Контакты 

241050, г.Брянск, ул.Красноармейская, д.38

Электронная почта 

Владимирская область

Сопредседатели

ГОРОХОВ Николай Анатольевич, председатель Союза театральных деятелей Владимирской области, доверенное лицо Президента РФ В.В.Путина

ПАЕВСКАЯ Анна Яковлевна, президент Евразийского лингвистического университета, руководитель Ассоциации общественных организаций Владимирской области

РОМАНОВА Людмила Валерьевна, уполномоченный по правам человека во Владимирской области, Член правления Общественной организации «Владимирский областной Союз женщин», доверенное лицо Президента РФ В.В.Путина

Глава Исполкома

СЛИВИН Сергей Борисович

Председатель РК

Контакты

600005, г.Владимир, Электроприборовский проезд, д.2а

Электронная почта 

Воронежская область

ПОПОВ Василий Николаевич, проректор по научной работе и информатизации Воронежского государственного университета, председатель Координационного Совета по делам молодежи в научно-образовательной сфере при Совете по науке и образованию при Президенте РФ

САПРЫКИНА Татьяна Васильевна, председатель Воронежской областной организации профсоюзов работников здравоохранения РФ

ШАМАРИН Вячеслав Владимирович, руководитель регионального штаба Воронежского регионального отделения Молодежной Общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды», доверенное лицо Президента РФ В.В.Путина

Глава Исполкома 

ВЕЛЬМОЖИН Олег Анатольевич

Председатель РК

Контакты

Электронная почта 

Ивановская область

Сопредседатели

МАЛЫШКИНА Анна Ивановна, директор Ивановского научно-исследовательского института материнства и детства им. В.И.Городкова, член Общественной палаты Ивановской области

РУМЯНЦЕВ Евгений Владимирович, декан факультета Фундаментальной и прикладной химии Ивановского государственного химико-технологического университета, председатель Ивановского регионального отделения Российского Союза молодых ученых

СКВОРЦОВ Василий Вавельянович, председатель правления Ивановского областного некоммерческого партнерства поддержки предпринимателей «ЦЕНТР», председатель Ивановского Регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса «Опора России»

Глава Исполкома 

ЛИСИЦОВ Сергей Иванович 

Председатель РК

Контакты

153000, г.Иваново, ул.Почтовая, д.3

Электронная почта 

Калужская область

Сопредседатели

ЗЕЛЕНЕВ Алексей Иванович, заместитель председателя Калужской региональной общественной организации Союз «Чернобыль»

КАЗАК Максим Анатольевич, ректор Калужского государственного университета им.К.Э.Циолковского, председатель Калужского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание»

ШАУЛИН Денис Викторович, председатель совета директоров инвестиционного холдинга «BSH group», председатель Калужского отделения Общероссийской общественной организации «Российское управленческое сообщество участников президентской программы подготовки управленческих кадров»

Глава Исполкома

АФАНАСЬЕВ Дмитрий Александрович

Председатель РК

АЛИФЕРОВА Анна Дмитриевна, начальник отдела по работе с учащимися начального профессионального и среднего профессионального образования Калужского Областного молодежного центра, председатель Молодежного правительства Калужской области

Контакты 

248016, г.Калуга, ул.Ленина, д.81, каб.18

Электронная почта 

Костромская область

Сопредседатели

ЗАФИРОВ Дмитрий Владимирович, депутат Костромской областной Думы

ЛОБКОВ Николай Дмитриевич, депутат Думы городского округа г. Шарья, заместитель председателя Костромской областной организации «Российский союз ветеранов Афганистана»

ЛУШИНА Елена Альбертовна, ректор Костромского областного института развития образования, председатель Костромского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание»

Глава Испролкома

КОНОВАЛОВА Елена Александровна

Председатель РК

Контакты

156000, г.Кострома, ул. Советская, д.47 

Электронная почта 

Курская область

Сопредседатели

СОЛОВЬЕВА Татьяна Николаевна, первый проректор Курской государственной сельскохозяйственной академия им. И.И.Иванова, член Курского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

ТЯПОЧКИН Николай Михайлович, президент Торгово-промышленной палаты Курской области, член Общественной палаты Курской области

Глава Исполкома 

ШЕЛЕСТ Владислав Александрович

Председатель РК

Контакты

305001, г.Курск, ул.Дзержинского, д.53, каб.7

Электронная почта 

Липецкая область

Сопредседатели

БУТЫРСКИЙ Дмитрий Сергеевич, технолог, заливщик-труболитейщик ОАО Липецкий металлургический завод «Свободный Сокол»

ВОСТРИКОВ Игорь Егорович, директор средней общеобразовательной школы с. Стегаловка Липецкой области, член Липецкого регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание»

СУРОВА Нелли Николаевна, председатель Липецкого отделения Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Глава Исполкома

МИЛОСЛАВСКИЙ Николай Владимирович

Председатель РК

НАСОПРУН Андрей Степанович, председатель Правления Липецкого регионального отделения Общероссийской общественной организации «Знание»

Контакты

398059, г.Липецк, ул.Первомайская, д.55, каб.202

Электронная почта 

Московская область

Сопредседатели

ЗЕЛИКОВ Николай Иванович, председатель Московского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», доверенное лицо Президента РФ В.В.Путина

КУИМОВ Игорь Евгеньевич, генеральный директор ОАО «Холдинговая компания Элинар», президент Торгово-промышленной палаты Московской области

САНИНА Наталья Петровна, Профессор кафедры терапии факультета усовершенствования врачей Московского областного научно-исследовательского клинического института им.М.Ф.Владимирского, заслуженный врач Российской Федерации

Глава Исполкома

ФИЛИПП Любовь Витальевна

Председатель РК

ХРОМЕНКОВ Павел Николаевич, ректор Московского государственного областного университета, президент Московской областной организации общества «Знание России»

Орловская область

Сопредседатели

МЕРКУЛОВ Николай Георгиевич, председатель Федерации профсоюзов Орловской области

САВИН Валерий Иванович, Декан юридического факультета Орловского государственного университета

САФОНОВА Ирина Ивановна, председатель Региональной общественной организации «Союз женщин Орловской области»

Глава Исполкома 

ФИЛОНОВ Владимир Иванович

Председатель РК

Контакты

302001, г.Орел, ул.Гагарина, д.2

Электронная почта 

Рязанская область

Сопредседатели

КИБАЛЬНИКОВА Людмила Викторовна, директор ООО «Наш Регион», председатель Рязанского Областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»

КРАСОВ Андрей Леонидович, депутат Государственной Думы ФС РФ, Герой Российской Федерации

ТРУБИЦЫН Игорь Владимирович, генеральный директор ОАО «Росконтракт», председатель Рязанской региональной общественной организации «Милосердие и защита»

Глава Исполкома

ТАРАСЕНКО Игорь Витальевич

Председатель РК

КУТЕНЦЫН Владимир Иванович, председатель Общественной организации «Рязанская областная федерация товаропроизводителей», член Общественной палаты Рязанской области

Контакты

Электронная почта 

Смоленская область

Сопредседатели

АРХИПЕНКОВ Владимир Петрович, президент Торгово-промышленной палаты Смоленской области

КУЛИКОВСКИХ Нина Германовна, директор «Центра патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Долг», депутат Смоленской областной Думы

САМСОНОВ Юрий Николаевич, председатель Смоленского регионального отделения «ДОСААФ России»

Глава Исполкома

СЕМЕНЦОВА Наталия Анатольевна, руководитель Исполнительного комитета Регионального отделения Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в Смоленской области

Председатель РК

КУЛЬТЯПКИН Александр Иванович, атаман Смоленского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества «Центральное казачье войско»

Контакты 

214000, г.Смоленск, ул.Бакунина, д.10а, каб.32

Электронная почта 

Тамбовская область

Сопредседатели

КНЯЗЕВ Евгений Яковлевич, председатель Тамбовского областного объединения организаций профсоюзов

КРОХИН Олег Михайлович, заместитель председателя Совета «Союза тамбовских строителей», член общественного Совета при УМВД по Тамбовской области

ПОПОВА Галина Николаевна, директор Мичуринского драматического театра, доверенное лицо Президента РФ В.В.Путина

Глава Исполкома 

ЮМАШЕВ Михаил Павлович

Председатель РК

ПРУДНИКОВ Михаил Михайлович, директор Автономной некоммерческой организации «Молодёжный информационный ресурс», член Общественной палаты Тамбовской области

Контакты

392000, г.Тамбов, Комсомольская площадь, д.3

Электронная почта 

Тверская область

Сопредседатели

КРАСОВСКИЙ Николай Михайлович, заместитель директора «Областного Центра социальной адаптации военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей», председатель комитета Тверского регионального отделения общественной организации ветеранов Вооруженных сил РФ

КУЗНЕЦОВ Владимир Михайлович, электросварщик ОАО «Тверской вагоностроительный завод», член Тверского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российского союз ветеранов», доверенное лицо президента РФ В.В.Путина

СУШКО Надежда Викторовна, директор «Профессионального лицея №16» г.Тверь, член Тверского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание»

Глава Исполкома

УЛЬЯНОВА Татьяна Валентиновна

Председатель РК

Контакты

170100, г.Тверь, Вагжановский переулок, д.9, офис 310

Электронная почта 

Тульская область

Сопредседатели

ГРИЦЕНКО Владимир Петрович, директор «Государственного военно-исторического и природного музея-заповедника «Куликово поле», доверенное лицо Президента РФ В.В.Путина

ДРОНОВ Евгений Анатольевич, генеральный директор ОАО «Акционерная Компания «Туламашзавод»

ЛЫСЕНКО Татьяна Петровна, проректор по развитию и внебюджетной деятельности Института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области, руководитель Тульского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

Глава Исполкома

СУДНИЦЫН Сергей Львович

Председатель РК

ПИМЕНОВ Игорь Викторович, главный врач Тверского областного онкологического диспансера, член Тульского областного медицинского некоммерческого партнерства

Контакты 

300041, г.Тула, ул. Федора Смирнова, д. 7

Электронная почта 

Ярославская область

Сопредседатели

ДУРАНДИНА Вера Викторовна, директор Ярославского «Дворца молодежи», заместитель председателя Общественной палаты Ярославской области

КУЗЕНЁВ Сергей Юрьевич, президент Рыбинской Торгово-промышленной палаты

СОРОКИН Александр Борисович, президент молодежного спортивного клуба «Буревестник-Верхняя Волга»

Глава Исполкома

ЯМЩИКОВ Игорь Алексеевич

Председатель РК

Конакты

150014, г.Ярославль, ул.Свободы, д.87а, офис 105

Электронная почта 

Северо-Западный федеральный округ

Республика Карелия

Сопредседатели

ВАВИЛОВА Наталья Ивановна, директор государственного учреждения культуры «Музей изобразительных искусств Республики Карелия», председатель Общественной палаты Республики Карелия, председатель президиума Совета Общественных палат РФ

КОСЕНКОВ Илья Сергеевич, председатель общественной организации «Объединение профсоюзов в Республике Карелия», член Общественнй палаты Республики Карелия

ПОНОМАРЕВ Юрий Иванович, вице-президент Союза промышленников и предпринимателей Республики Карелия

Глава Исполкома

ЛОПАТКИНА Анна Валерьевна

Председатель РК

МИХАЛЕВ Николай Николаевич, председатель Карельской республиканской организации Профсоюза работников лесных отраслей РФ

Контакты 185670, г.Петрозаводск, ул.Дзержинского, д.3

Электронная почта 

Республика Коми

Сопредседатели

АСХАБОВ Асхаб Магомедович, председатель Президиума Коми научного центра Уральского отделения Российской академии наук, председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский фонд мира» в Республике Коми

ВОЛКОВ Вячеслав Владимирович, заместитель председателя Воркутинской территориальной организации Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности (Росуглепроф)

ПОТАШОВ Павел Валентинович, заместитель председателя регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» в Республике Коми

Глава Исполкома

ИВАНОВА Елена Сергеевна

Председатель РК

ГОНЧАРОВ Анатолий Тихонович, первый заместитель председателя республиканской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Республики Коми

Контакты 167983, г.Сыктывкар, ул.Бабушкина, д.4

Электронная почта 

Архангельская область

Сопредседатели

КОНОПЛЕВ Олег Николаевич, директор средней образовательной школы №10 г.Архангельска, председатель Совета руководителей муниципальных образовательных учреждений Архангельской области, заслуженный учитель Российской Федерации

КУКУШКИН Алексей Сергеевич, председатель первичной профсоюзной организации «Центр судоремонта «Звездочка», член Межрегионального профсоюза работников судостроения и судоремонта

ЯНИЧЕК Вероника Александровна, руководитель учреждения культуры Архангельской области «Поморская государственная филармония»

Глава Исполкома

ШАЛАУРОВ Юрий Васильевич

Председатель РК

АНТУФЬЕВ Сергей Климович, уполномоченный представитель профсоюза среднего и малого бизнеса по г.Архангельску, председатель Архангельского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»

Контакты 163061, г. Архангельск, Троицкий проспект, д.39

Электронная почта 

Вологодская область

Сопредседатели

БАДИН Андрей Андреевич, директор Вологодской кадетской школы-интерната

КАЛЯСИН Валерий Михайлович, председатель Вологодской областной федерации профсоюзов, заместитель председателя Общественной палаты Вологодской области

ТЕЛЕГИНА Галина Дмитриевна, президент Вологодской Торгово-промышленной палаты

Глава Исполкома

ТИТОВ Герман Алексеевич

Председатель РК

ДАНИЛОВА Ольга Михайловна, генеральный директор ООО «Вологдамашцентр», член Вологодского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»

Контакты 

Электронная почта 

Калининградская область

Сопредседатели

АВДЫШ Олег Хавшабович, заместитель директора по развитию компании «Дана-Балт», член Президиума Совета Ассамблеи народов России, вице-президент Федеральной Ассирийской Национально-Культурной Автономии

БАРТМИНСКАЯ Татьяна Мардамшановна, директор кадетской школы-интерната «Андрея Первозванного Кадетский морской корпус», доверенное лицо Президента РФ В.В.Путина, почетный работник общего образования Российской Федерации

Глава Исполкома

АСМОЛОВ Андрей Вячеславович

Председатель РК

БЫЧЕНКОВ Юрий Андреевич, председатель Калининградского областного комитета ветеранов войны и военной службы

Контакты 236000, г.Калининград, ул.Сергеева, д.14

Электронная почта 

Ленинградская область

Сопредседатели

КУЗЬМИН Александр Владимирович, генеральный директор ООО «Независимая Экспертная Организация «ИСТИНА», председатель Совета регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» в Ленинградской области

МАРКОВА Татьяна Владимировна, председатель Территориальной организации Всеволожского района Ленинградской области профсоюза работников народного образования и науки РФ, руководитель Всеволожского отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание»

СОЛОМАХА Анатолий Федорович, участковый терапевт Центральной медико-санитарной части №38 г.Сосновый Бор Ленинградской области, председатель правления Благотворительного фонда «Возрождение Православия»

Глава Исполкома

СИНКЕВИЧ Галина Владимировна

Председатель РК

МЕЛЬНИКОВ Олег Никитич, генеральный директор ЗАО «Птицефабрика Синявинская имени 60-летия Союза СССР», член межрегионального объединения работодателей агропромышленного комплекса северо-запада России

Контакты 191180, г.Санкт-Петербург, набережная Фонтанки, д.92

Электронная почта 

Мурманская область

Сопредседатели

КРУГЛОВА Лариса Николаевна, депутат Мурманской областной Думы, заслуженный мастер спорта РФ по легкой атлетике, призер Олимпийских игр

КУСАЙКО Татьяна Алексеевна, главный врач детской поликлиники №1 г.Мурманска, заслуженный врач РФ, доверенное лицо Президента РФ В.В.Путина

МАЛЬЦЕВ Владимир Павлович, главный редактор газеты «На страже Заполярья», председатель Мурманского регионального отделения «Общероссийского движения поддержки флота»

Глава Исполкома

САХНЕВИЧ Максим Леонидович

Председатель РК

КОНЕВ Алексей Станиславович

Контакты 183000, г.Мурманск, ул. Ленина, д. 89

Электронная почта 

Новгородская область

Сопредседатели

БЫКОВ Виктор Абрамович, председатель Новгородской Торгово-промышленной палаты, член Общественной палаты Новгородской области

МИШЕКУРИН Валерий Юрьевич, главный врач Областного клинического родильного дома, доверенное лицо Президента РФ В.В.Путина

ФЕДОСОВ Василий Григорьевич, председатель Объединения профсоюзных организаций «Новгородская областная Федерация профсоюзов»

Глава Исполкома 

УЛЬЯНОВ Владимир Викторович

Председатель РК

КОСТЕНКО Нина Викторовна, директор программ Новгородского регионального общественного Фонда содействия некоммерческим проектам, член Общественной палаты Новгородской области

Контакты 173001, г.Великий Новгород, ул.Яковлева, д.13, каб.107

Электронная почта 

Псковская область

Сопредседатели

ВАСИЛЕВИЧ Георгий Николаевич, директор Государственного историко-литературного и природно- ландшафтного музея-заповедника А.С.Пушкина «Михайловское», член Общественной палаты Псковской области

ФОМИЧЕВА Людмила Кузьминична, ректор Псковского областного института повышения квалификации работников образования, член Псковского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание»

ЦАРЕВ Андрей Михайлович, старший научный сотрудник Института коррекционной педагогики Российской академии образования, доверенное лицо Президента РФ В.В.Путина, председатель Совета Межрегиональной общественной организации «Ассоциация в поддержку детей и взрослых с отклонениями и нарушениями в психическом и физическом развитии»

Глава Исполкома

ТУРЧИН Григорий Михайлович

Председатель РК

СЕРГИЕНКОВ Сергей Николаевич, генеральный директор ООО «ВЕЛМАШ-Сервис», председатель Регионального Союза промышленников и предпринимателей Псковской области

Контакты 180000, г.Псков, ул.Советская, д.15

Электронная почта 

г. Санкт-Петербург

Сопредседатели

ВАСИЛЬЕВ Владимир Николаевич, ректор «Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики», вице-президент Российского Союза ректоров

СУРОВЦЕВА Татьяна Викторовна, главный врач городской больницы №20 г. Санкт-Петербурга, член международной медицинской гуманитарной организации «Врачи без границ»

ФАТЕИЧЕВ Виталий Игоревич, генеральный директор строительно-инвестиционной группы RBEE ООО «РосБалтЭнергоИнжиниринг», сопредседатель Санкт-Петербургского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»

Глава Исполкома

ДОВГАНЮК Олег Анатольевич

Председатель РК

ДЕРБИН Владимир Георгиевич, председатель общественной организации «Межрегиональное Санкт-Петербурга и Ленинградской области объединение организаций профсоюзов «Ленинградская федерация профсоюзов»

Контакты 191124, г.Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д.131

Электронная почта 

Ненецкий автономный округ

Сопредседатели

БАДЬЯН Татьяна Николаевна, уполномоченный по правам человека в Ненецком автономном округе, член Регионального отделения Всероссийской общественной организации «Союз женщин России»

КОСТИНА Римма Васильевна, депутат Собрания депутатов Ненецкого автономного округа, председатель правления Ненецкого Регионального отделения Всероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России», доверенное лицо Президента РФ В.В.Путина

ТОМИЛОВ Владимир Геннадьевич, заместитель директора Ненецкой телерадиовещательной компании, член территориальной организации профсоюза «Профсоюз работников прессы» Ненецкого автономного округа

Глава Исполкома

БУРДИКОВА Екатерина Викторовна

Председатель РК

ХИРА Надежда Николаевна, художественный руководитель Образцового детского танцевального коллектива «Морошки»

Контакты 166000, г.Нарьян-Мар, ул.Победы, д.8

Электронная почта 

Крымский федеральный округ

Республика Крым

Сопредседатели

АКСЕНОВ Сергей Валерьевич, Глава Республики Крым – Председатель Совета министров Республики Крым

КАЗАКОВ Рустем Абдуллаевич, вице-президент Федерации греко-римской борьбы Республики Крым, олимпийский чемпион

КОНСТАНТИНОВ Владимир Андреевич, председатель Государственного совета Республики Крым 

Глава Исполкома 

КОСТЫЛЕВ Евгений Анатольевич 

Председатель РК

ЛАНТУХ Наталья Андреевна, старший преподаватель кафедры методики преподавания филологических дисциплин Таврического национального университета имени В.И.Вернадского, председатель общественной организации «Учителя за русское единство»

Контакты Республика Крым, г. Симферополь, ул. Шполянской, 11

Электронная почта  

Город-Герой Севастополь

Сопредседатели

ОГАНЕСЯН Виктор Альбертович, Директор гимназии № 1 им. А. С. Пушкина  г. Севастополя  

ЧАЛЫЙ Алексей Михайлович, председатель Законодательного Собрания города Севастополя

ЮРИН Валерий Николаевич, заслуженный военный летчик РФ, генерал-лейтенант, бывший командующий ВВС Черноморского флота

Глава Исполкома

КАЖАНОВ Сергей Петрович

Председатель РК

ХОМЯКОВА Ольга Александровна, директор гимназии №1 им.А.С.Пушкина г.Севастополь

Контакты г. Севастополь, площадь Нахимова, д.1, Московский культурно-деловой центр «Дом Москвы»

Электронная почта 

Южный федеральный округ

Республика Адыгея

Сопредседатели

БАГОВ Альберт Нурбиевич, заведующий отделением общей хирургии Майкопской городской клинической больницы, доверенное лицо Президента РФ В.В.Путина

ЛЕЛЮК Анатолий Федорович, директор Адыгейской республиканской специализированной детско-юношеской спортивной школы по велоспорту, вице-президент Федерации велосипедного спорта России

ШИШЕВА Людмила Валерьевна, заместитель директора филиала ВГТРК «Адыгея», член Адыгейского республиканского отделения «Союза журналистов России»

Глава Исполкома 

ГОРОХОВ Юрий Александрович

Председатель РК

МАМИЙ Дауд Казбекович, декан Факультета математики и компьютерных наук Адыгейского государственного университета, член Адыгейской республиканской общественной организации «Знание»

Контакты Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, д.47

Электронная почта 

Республика Калмыкия

Сопредседатели

ИЛЬЯНОВА Надежда Павловна, председатель Торгово-промышленной палаты Республики Калмыкия, член Правления общественного движения «Союз женщин Калмыкии»

ОВЕЧКИН Владимир Федорович, председатель Республиканского Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, доверенное лицо Президента РФ В.В.Путина

ОЧИР-ГОРЯЕВ Арслан Анатольевич, заведующий отделением онкологии Республиканской больницы им. П.П.Жемчуева, заслуженный врач Республики Калмыкия

Глава Исполкома 

ГОРОДОВИКОВ Александр Басанович

Председатель РК

КООКУЕВА Антонина Ивановна, председатель Калмыцкой республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ

Контакты Республика Калмыкия, г.Элиста, ул.Губаревича, д.2

Электронная почта 

Краснодарский край

Сопредседатели

БЕССАРАБ Светлана Викторовна, председатель Краснодарской краевой организации работников электросвязи Профсоюза работников связи России, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

ЗАХАРЧЕНКО Виктор Гаврилович, заслуженный деятель искусств РФ, художественный руководитель Государственного академического Кубанского казачьего хора, доверенное лицо Президента РФ В.В.Путина

ПОПОВА Любовь Викторовна, генеральный директор ОАО «Губский кирпичный завод», секретарь Общественной палаты Краснодарского края

Глава Исполкома 

КОСТЫЛЕВ Сергей Васильевич

Председатель РК

ДЕНИСОВ Николай Григорьевич, координатор общественного движения «За веру, Кубань и Отечество», депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

Контакты Краснодарский край, г.Краснодар, ул. Октябрьская д.78/ ул. Гимназическая д.49

Электронная почта 

Астраханская область

Сопредседатели

АНДРОСОВ Павел Анатольевич, глава крестьянского (фермерского) хозяйства «Андросов П.А.»

АНОПКО Валентина Петровна, председатель Астраханской региональной общественной организации «Профессиональная сестринская ассоциация», доверенное лицо Президента РФ В.В.Путина

НИКИТИНА Наиля Зинуровна, уполномоченный по защите прав предпринимателей при Губернаторе Астраханской области, председатель Совета Астраханского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»

Глава Исполкома

ЧЕРНЫШОВА Александра Михайловна

Председатель РК

САНДРИКОВ Алексей Алексеевич, директор частного образовательного учреждения «Диалекс Безопасность», председатель Астраханской региональной общественной организации «Ветераны пограничной службы»

Контакты Астраханская область, г. Астрахань, ул. Фиолетова д.11 / ул. Никольская д.8

Электронная почта 

Волгоградская область

Сопредседатели

ГЕНЗЕ Татьяна Николаевна, заместитель председателя территориального объединения организаций профсоюзов Волгоградской области «Волгоградский областной Совет профессиональных союзов»

СТАРОВАТЫХ Юрий Федорович, директор Дома архитекторов Волгоградской организации «Союз архитекторов России», вице-президент Волгоградского областного отделения общероссийского Общественного фонда «Российский фонд мира»

ТКАЧЕНКО Вадим Евгеньевич, президент Волгоградской торгово-промышленной палаты

Глава Исполкома

МОЛДАВАН Роман Сергеевич

Председатель РК

САЛЬНЫЙ Владимир Иванович, управляющий Отделением пенсионного фонда РФ по Волгоградской области, заместитель председателя правления Волгоградского отделения «Союз пенсионеров России»

Контакты Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 6

Электронная почта 

Ростовская область

КАМИНСКИЙ Александр Викторович, депутат Государственной Думы ФС РФ

РУДОЙ Василий Владимирович, директор Южно-Российского института-филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

ФЕДИРКО Татьяна Ивановна, председатель городской общественной организации «Ростовский Союз защиты прав потребителей», сопредседатель Совета Общероссийского Союза общественных организаций «Союз Потребителей Российской Федерации»

Глава Исполкома

САПРЫКИН Михаил Юрьевич

Председатель РК

КОЗЛОВ Владимир Сергеевич, председатель Федерации профсоюзов Ростовской области

Контакты Ростовская область, г.Ростов-на-Дону, Газетный переулок, д.57

Электронная почта 

Северо-Кавказский федеральный округ

Республика Дагестан

Сопредседатели

ОЗДЕАДЖИЕВ Мухтар Мусаевич, директор ООО «Дагстройресурс»

РАССОХИНА Татьяна Валерьевна, актриса Государственного Русского драматического театра им. М. Горького

УМАХАНОВ Умахан Магомедгаджиевич, депутат Государственной Думы ФС РФ

Глава Исполкома

ШИГАБУДИНОВ Джамалудин Магомедович

Председатель РК

ГАДЖИБЕКОВ Ибрагимгаджи Садуевич, директор Ботлихской средней общеобразовательной школы №2

Контакты  Республика Дагестан, г. Махачкала, пл. Ленина, 1

Электронная почта 

Республика Ингушетия

ДЗАГИЕВ Мовлат-Гирей Османович, декан юридического факультета Ингушского государственного университета, председатель Общественной палаты Республики Ингушетия

КУЗНЕЦОВ Александр Федорович, заместитель начальника регионального Управления Федерации союза казаков России по Республике Ингушетия

МАМИЛОВ Закрий Иссаевич, председатель Совета Объединения организаций профсоюзов Республики Ингушетия

Глава Исполкома

БЕРКЕН-ХАЕВ Магомет Джабраилович

Председатель РК

ГАДИЕВ Умалат Бесланович, заместитель директора государственного учреждения «Археологический центр им. Е.А.Крупнова»

Контакты Республика Ингушетия, г.Назрань, ул. Чеченская д.8 «А»

Электронная почта 

Кабардино-Балкарская Республика

Сопредседатели

МАСЛОВ Николай Александрович, исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Кабардино-Балкарской Республики», член Совета Общественной палаты Кабардино-Балкарской Республики

ХУТУЕВА Любовь Шарафиевна, директор средней общеобразовательной школы №3 г.Тырныауз Кабардино-Балкарской Республики

ШАРДАНОВ Нодар Абуевич, главный врач «Кардиологический центр» Министерства здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики, доверенное лицо Президента РФ В.В.Путина

Глава Исполкома 

МИНИН Вячеслав Павлович

Председатель РК

ШУБРОВ Николай Владимирович, президент Ассоциации социальной защиты ветеранов и сотрудников спецподразделений правоохранительных органов и спецслужб «Русь» на Северном Кавказе, член общественного совета при Главе Кабардино-Балкарской Республики

Контакты Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, пр. Ленина, д. 53

Электронная почта 

Карачаево-Черкесская Республика

Сопредседатели

АБИТОВ Владимир Анатольевич, президент Торгово-промышленной палаты Карачаево-Черкесской Республики

ЖДАНОВ Геннадий Игоревич, председатель Карачаево-Черкесской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы - «Инвалиды войны», депутат Городской Думы г. Черкесска

ТЛЯБИЧЕВА Изабелла Залимовна, заместитель главного врача по поликлинической работе МБУЗ «Черкесская городская детская больница», член республиканской общественной организации «Союз женщин Карачаево-Черкесской Республики», заслуженный врач Карачаево-Черкесской Республики

Глава Исполкома

АЛИЕВ Мухтар Шогаевич

Председатель РК

КЕРЕЙТОВА Фатимат Темержановна, директор Адиль-Халской средней общеобразовательной школы

Контакты Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Ленина, д.34

Электронная почта 

Республика Северная Осетия-Алания

Сопредседатели

КУПЦОВ Александр Петрович, Председатель Республиканского комитета профессионального союза работников торговли и предпринимательства «Торговое Единство», член Общественной палаты Республики Северная Осетия-Алания

ТУАЕВА Темина Давидовна, директор ООО «НАРТ-АРТ студия», член Союза кинематографистов России

ТУГАНОВ Владимир Петрович, депутат Парламента Республики Северная Осетия-Алания, вице-президент Федерации конного спорта РФ

Глава Исполкома

ГАЛИЕВ Клим Георгиевич

Председатель РК

ТУГАНОВ Казбек Хазбиевич, президент Торгово-промышленной палаты Республики Северная Осетия-Алания

Контакты Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, ул. Димитрова, д. 2 

Электронная почта 

Чеченская Республика

Сопредседатели

АДАЕВ Нурбек Ломалиевич, президент Торгово-промышленной палаты Чеченской Республики

ГАПУРОВ Шахрудин Айдиевич, президент Академии наук Чеченской Республики доверенное лицо Президента РФ В.В.Путина

СОЛТАГЕРЕЕВ Хусайн Гиланович, председатель Объединения организаций профсоюзов Чеченской Республики «Совет профсоюзов Чеченской Республики»

Глава Исполкома

МУСАЕВ Магомедали Алиевич

Председатель РК

БУГАЕВ Максим Алексеевич, директор ООО «МИГ», председатель правления Ассоциации малого бизнеса Чеченской Республики

Контакты Чеченская Республика, г. Грозный, пр. Исаева,36

Электронная почта 

Ставропольский край

Сопредседатели

БУДЯК Александра Владимировна, директор гимназии № 24 города Ставрополь, Член Консультативного совета Следственного комитета РФ по защите прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

ЛАВРИНЕНКО Алексей Федорович, председатель СПК (колхоз) имени Апанасенко, доверенное лицо Президента РФ В.В.Путина

ШЕВЕЛЕВ Сергей Арнольдович, координатор проекта «Историческая память» в Ставропольском крае, депутат Думы Ставропольского края

Глава Исполкома

Борисенко Николай Иванович

Председатель РК

ДМИТРИЕНКО Надежда Александровна, генеральный директор ООО «Цифроград Ставрополь», депутат Ставропольской городской Думы

Контакты Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. М. Жукова, 5

Электронная почта 

Приволжский федеральный округ

Республика Башкортостан

Сопредседатели

АИТКУЛОВА Эльвира Ринатовна, депутат государственного Собрания – Курултай Республики Башкортостан, член Центрального штаба ОНФ

МИХАЙЛОВ Максим Владимирович, проректор по учебной работе Башкирского государственного педагогического университета им.М.Акмуллы

ФАЗЛЫЕВ Азат Мадарисович, вице-президент Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан

Глава Исполкома

БРЫКИН Виталий Федорович

Председатель РК

ШИРИНКИН Сергей Алексеевич, начальник научного управления, ученый секретарь Ученого совета Академии Восточная Экономико-Юридическая Гуманитарная Академия, председатель правления Общероссийской общественной организации Общество «Знание» России в республике Башкортостан

Контакты 450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Кирова, д.1

Раб. тел.: 8 (347) 273-55-44 Электронная почта 02

Республика Марий Эл

Сопредседатели

БОГОМОЛОВА Наталья Евгеньевна, председатель Марийского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

ВОЛКОВА Полина Петровна, главная медицинская сестра Республиканского противотуберкулезного диспансера, доверенное лицо Президента РФ В.В.Путина

ДЕМЕНТЬЕВ Герман Александрович, генеральный директор Торгово-промышленной палаты Республики Марий Эл, член Общественной палаты Республики Марий Эл

Глава Исполкома

ЕФРЕМОВА Надежда Вениаминовна

Председатель РК

НИКИТИНА Ольга Васильевна, заместитель главного бухгалтера управления бухгалтерского учета, финансов и прогнозирования Марийского государственного университета, член Совета молодых ученых и специалистов Республики Марий Эл

Контакты 424001, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 29

Электронная почта 

Раб. тел.:8 (8362) 45-51-70 Электронная почта 

Республика Мордовия

Сопредседатели

ТЕЛЯТНИК  Наталья Сергеевна,  инженер-химик ООО «ЛВЗ Кристалл-Лефортово» г. Саранск

КАШТАНОВ Олег Александрович, главный редактор газеты «Известия Мордовии», Сопредседатель Общественной палаты Республики Мордовия, президент Мордовского регионального отделения Общероссийской общественной организации работников СМИ «МедиаСоюз»

ТАРАСОВ Валентин Николаевич, председатель Мордовского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, член Общественной палаты Республики Мордовия

Глава Исполкома

ЛАВРЕНТЬЕВ Владимир Иванович

Председатель РК

ПАКШИН Константин Павлович, директор Торгово-промышленной палаты Республики Мордовия

Контакты 430000, Республика Мордовия, г. Саранск, проспект Ленина, д.12

Раб. тел.:8 (8342) 24-18-57 Электронная почта 

Республика Татарстан

Сопредседатели

БИКЕЕВ Игорь Измайлович, первый проректор Института экономики, управления и права, президент региональной общественной организации Республики Татарстан «Гражданское общество»

ЛАВРЕНТЬЕВ Александр Петрович, председатель совета директоров ОАО «Казанский вертолетный завод», президент регионального объединения работодателей «Ассоциация предприятий и предпринимателей Республики Татарстан»

ХУЗИНА Фарида Юсуповна, помощник Председателя Правления ОАО «АИКБ «Татфондбанк», исполнительный директор Татарстанского республиканского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», член Общественной палаты Республики Татарстан

Глава Исполкома 

ХУСНУЛЛИН Равиль Камильевич

Председатель РК

ПОПОВА Татьяна Викторовна, директор Чистопольского дома-интерната для престарелых и инвалидов «Юлдаш»

Контакты 420081, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Патриса Лумумбы, д. 4 

Телефон 8 (843) 273-16-72 Электронная почта 

Удмуртская Республика

Сопредседатели

ВАСИЛЬЕВА Наталья Леонидовна, Исполнительный директор ООО «Патентный центр», руководитель комитета по интеллектуальной собственности и инновационному предпринимательству Удмуртского республиканского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»

ЛЕБЕДЕВ Михаил Викторович, глава фермерского хозяйства «Заречное», председатель некоммерческого партнерства «Крестьянских (фермерских) хозяйств, кооперативов и личных подворий Удмуртской Республики»

ШЕПТАЛИН Алексей Александрович, директор Ижевского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, член Общественной палаты Удмуртской Республики

Глава Исполкома

ЦАПЛИН Андрей Борисович

Председатель РК

МАЛИКОВ Рустам Абдусаттарович, председатель регионального отделения «ДОСААФ России» в Удмуртской Республике, член Общественной палаты Удмуртской Республики

Контакты 426057, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Красногеройская, д.18

Раб. тел.:8 (3412) 65-50-07 Электронная почта 

Чувашская Республика

Сопредседатели

ИВАНОВА Елена Владимировна, спортсмен-инструктор Центра спортивной подготовки сборных команд Чувашской Республики им. А.Игнатьева, 3-х кратная чемпионка Паралимпийских игр

КАЗАКОВ Николай Нилович, директор Чувашской государственной филармонии, председатель Союза композиторов Чувашской Республики, член Общественной палаты Чувашской Республики

Глава Исполкома

КОСЫЕВ Николай Валерьевич

Председатель РК

БУРАШНИКОВ Никита Геннадьевич, творческий Мемориального комплекса «Победа», член Чувашской республиканской молодежной общественной организации «Молодежные социальные технологии»

Контакты 428013, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Калинина, д. 66

Раб. тел.:8 (8352) 28-10-54 Электронная почта  

Кировская область

Сопредседатели

ГУРЬЯНОВА Надежда Павловна, директор Кировской областной научной библиотеки им.А.И.Герцена, доверенное лицо Президента РФ В.В.Путина

СЕРГЕЕВ Дмитрий Валерьевич, председатель правления «Объединение строителей Кировской области», член Вятской торгово-промышленной палаты

ЧЕРНЯЕВ Андрей Вениаминович, главный врач Слободской районной больницы, президент Кировской региональной общественной организации «Ассоциация медицинских работников Кировской области»

Глава Исполкома

ТИТОВ Роман Альбертович

Председатель РК

ОКУНЕВ Иван Иванович, директор Куменского государственного аграрно-технологического техникума

Контакты 610017, Кировская область, г.Киров, ул. Герцена, д.58

Электронная почта 

Нижегородская область

Сопредседатели

КЛОЧАЙ Виктор Владимирович, председатель совета директоров ЗАО «Автокомпозит», член Общественной палаты РФ, вице-президент Общероссийской общественной организации «Российский союз промышленников и предпринимателей»

МЕТЕЛКИНА Татьяна Вячеславовна, директор Издательского дома «Нижегородская правда», член Нижегородского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России»

СОКОЛОВ Анатолий Михайлович, Председатель Нижегородского областного объединения организаций профсоюзов «Облсовпроф», член Генерального совета общественной организации «Федерация Независимых Профсоюзов России»

Глава Исполкома

ЛЕШКОВ Николай Иванович

Председатель РК

СОЛОДКИЙ Павел Михайлович, Советник Губернатора по защите прав предпринимателей в Нижегородской области, председатель Нижегородского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»

Контакты 603001, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, переулок Кожевенный, д.5/9

Электронная почта 

Оренбургская область

Сопредседатели

АРАВИЦКАЯ Ольга Михайловна, директор ООО «Сорочинский», член Оренбургского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз промышленников и предпринимателей»

КАНЮКОВ Владимир Николаевич, директор Оренбургского филиала «МНТК «Микрохирургия глаза» им.акад.С.Н.Федорова, член правления Торгово-промышленной палаты Нижегородской области, доктор медицинских наук

КОНОНОВ Юрий Евгеньевич, заместитель генерального директора по качеству и гарантийному надзору ОАО ПО «Стрела»

Глава Исполкома

ПЕТРОВА Елена Петровна

Председатель РК

РЫЧАГОВ Антон Владимирович, юрист ООО «Сервис»

Контакты 460000, Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Володарского, д. 5

Раб. тел.:8 (3532) 77-97-66 Электронная почта 

Пензенская область

Сопредседатели

КОТОВ Николай Васильевич, председатель Федерации профсоюзов Пензенской области

КРАСНОВ Михаил Викторович, заведующий региональным сосудистым центром Пензенской областной клинической больницы им.Н.Н.Бурденко, врач-нейрохирург

ОСИПОВА Марина Николаевна, директор Пензенской областной библиотеки им. М.Ю. Лермонтова, член Общественной палаты Пензенской области

Гава Исполкома

ШИБАЕВ Олег Владимирович

Председатель РК

БЕЛОРЫБКИН Геннадий Николаевич, директор Пензенского филиала Московского государственного университета технологий и управления, председатель Пензенского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание»

Контакты 440026, Пензенская область, г. Пенза, ул. Советская, д.4

Раб. тел.:8 (8412) 56-34-85 Электронная почта

Пермский край

Сопредседатели

ИВЕНСКИХ Ирина Валентиновна, директор лицея №10 при Пермском Государственном Университете — Высшей школе экономики, депутат Законодательного Собрания Пермского края

САЗОНОВ Дмитрий Валерьевич, директор «Аэродрома Фролово ДОСААФ России», председатель Пермского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»

СУХАНОВ Сергей Германович, главный врач Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии в г.Пермь, доверенное лицо Президента РФ В.В.Путина

Глава Исполкома 

СИМАКИН Евгений Альбертович

Председатель РК

КЛЕЙН Алексей Владимирович, председатель Пермского регионального отделения Российского профсоюза работников химической промышленности

Контакты 614039, Пермский край, г.Пермь, Комсомольский проспект, д.37, Лит.А

Раб. тел.:8 (342) 212-55-96 Электронная почта 

Самарская область

Сопредседатели

ВОРОБЬЕВА Регина Алексеевна, председатель территориальной общественной организации «Российского союза молодежи» в Самарской области, член Общественной палаты Самарской области

ОЖЕРЕДОВ Павел Григорьевич, председатель Общественной организации «Федерация профсоюзов Самарской области»

СОЙФЕР Виктор Александрович, президент Самарского государственного аэрокосмического университет им. С.П.Королёва, директор Института систем обработки изображений Российской академии наук, заслуженный деятель науки РФ, доверенное лицо Президента РФ В.В.Путина

Глава Исполкома 

МАРИН Владимир Александрович

Председатель РК

БОДРОВА Татьяна Евгеньевна, директор Самарского Дворца детского и юношеского творчества, член Общественной палаты Самарской области

Контакты 443020, Самарcкая область, г. Самара, Волжский проспект, д.19

Раб. тел.:8 (846) 242-01-42  Электронная почта 

Саратовская область

Сопредседатели

БОКОВА Людмила Николаевна, член Совета Федерации ФС РФ

МАЗЕПОВ Алексей Анатольевич, генеральный директор ООО «Универсальный бизнес-центр Плюс», сопредседатель Саратовского регионального отделения Общероссийской Общественной организации «Деловая Россия»

ПРОЗОРОВ Валерий Владимирович, советник ректора Саратовского государственного университета, доверенное лицо Президента РФ В.В.Путина

Глава Исполкома 

ШАРОВ Сергей Олегович

Председатель РК

СТЕПАНОВ Александр Алексеевич, директор Института переподготовки и повышения квалификации кадров государственной службы и местного самоуправления Поволжской академии государственной службы им.Столыпина, член Общественной палаты Саратовской области

Контакты  410056, Саратовская область, г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти, д.55

Раб. тел.: 8 (8452) 47-85-97 Электорнная почта 

Ульяновская область

Сопредседатели

КУЦЫНА Елена Ивановна, директор Ульяновского техникума экономики и права Центросоюза РФ

МУСТАЕВ Олег Николаевич, главный редактор национальных программ телерадиокомпании «Наш век»

САФРОНОВА Елена Николаевна, генеральный директор Центра народной культуры Ульяновской области, заместитель председателя Ульяновского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство»

Глава Исполкома

ВОРОНКОВ Виктор Павлович

Председатель РК

ЛОБУНЕЦ Олег Игоревич, директор частного охранного предприятия «Скорпион», Герой Российской Федерации, доверенное лицо Президента РФ В.В.Путина

Контакты 432017, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Кузнецова, д.20

Раб. тел.:8 (8422) 41-85-42 Электронная почта 

Уральский федеральный округ

Курганская область

Сопредседатели

ГУБИН Александр Вадимович, директор Российского научного центра «Восстановительная травматология и ортопедия» им.ак. Г.А.Илизарова, доверенное лицо Президента РФ В.В.Путина

ПЕТУХОВ Сергей Вениаминович, член Президиума Курганского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»

КОЛЧЕДАНЦЕВА Мария Александровна, педагог дополнительного образования МКОУ ДОД «ДЮЦ «Радуга» Каргапольского района Курганской области

Глава Исполкома

ТЕРЕБЕНИН Федор Владимирович

Председатель РК

МАЗЬКОВ Владимир Иванович, начальник Курганского представительства ОАО «Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод», член правления Курганского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана»

Контакты 

640000, Курганская область, г. Курган, ул.Урицкого, д. 36

Раб. тел.:8 (3522) 44-35-80 Электронная почта 

Свердловская область

КОСАРЕВ Николай Петрович, ректор «Уральского государственного горного университета», доверенное лицо Президента РФ В.В.Путина

ФЕЧИНА Лариса Геннадьевна, заместитель главного врача по онкологии и гематологии Областной детской клинической больницы №1 г.Екатеринбург, доверенное лицо Президента РФ В.В.Путина

ЯКУШЕВ Валерий Васильевич, депутат Государственной Думы ФС РФ

Глава Исполкома 

РЯБЦЕВА Жанна Анатольевна

Председатель РК

ГУНКЕВИЧ Леонид Леонидович, Генеральный директор ООО «Управление проектами, ресурсами и инвестициями», председатель Совета Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»

Контакты 620014, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, д. 9. 

Контактные телефоноы (343) 350-09-42, 371-69-62 Электорнная почта 

Тюменская область

Сопредседатели

МЕЛЬНИКОВ Владимир Павлович, председатель Президиума Тюменского научного центра Сибирского отделения Российской академии наук, доверенное лицо Президента РФ В.В.Путина

НУРПЕИСОВ Мурат Зейнолович, генеральный директор ООО «Консалтинговая компания «Бизнес Капитал Групп», заместитель председателя Тюменского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»

ШИРОКОВА Ирина Александровна, заместитель директора Тюменского молодежного  информационно-аналитического цента, член Тюменского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»

Председатель РК

КОБЕЛЕВ Леонид Геннадьевич, председатель Общественной организации «Федерация спортивного ориентирования Тюменской области»

Контакты 625000, Тюменская область, г.Тюмень, ул.Ленина, д.69а

Тел. 8 (3452) 792898  Электронная почта 

Челябинская область

 Сопредседатели

КАЛИНИН Александр Сергеевич, директор ООО «Гранитный берег», первый вице-президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»

КУСТОВА Наталья Васильевна, доцент кафедры менеджмента Уральского социально-экономического института, заместитель председателя Совета общественного движения «Союз женщин Челябинской области»

ШАГИЕВ Валерий Рубисович, член правления Челябинской областной общественной организации «Союз журналистов Челябинской области», заместитель председателя Общественной палаты Челябинской области

Глава Исполкома 

РЫЖИЙ Денис Сергеевич 

Председатель РК

ЗАПЬЯНЦЕВ Герман Иванович, президент Магнитогорской Торгово-промышленной палаты

Контакты 454091, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Цвиллинга, д.22

Раб. тел.:8 (351) 264-64-14 Электронная почта 

Ханты-Мансийский АО — Югра

Сопредседатели

БЕЛОЦЕРКОВЦЕВА Лариса Дмитриевна, главный врач Сургутского клинического перинатального центра, председатель Региональной общественной организации «Ассоциация акушеров-гинекологов»

ЛЁВИН Геннадий Михайлович, председатель общественной комиссии Сургутского Негосударственного пенсионного Фонда, почетный гражданин ХМАО — Югры, заслуженный работник топливно-энергетического комплекса

ТЕРНОВОЙ Константин Владимирович, представитель Ханты-Мансийского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»

Глава Исполкома 

СНИСАРЕНКО Виктор Анатольевич

Председатель РК

КАРМИНСКАЯ Татьяна Дмитриевна, ректор Югорского государственного университета, член Координационного Совета ХМАО — Югры по вопросам качества образования

Контакты 628011, Ханты-Мансийский АО-Югра, г.Ханты-Мансийск, ул. Энгельса, д. 45, помещение № 1

Раб. тел.:8 (3467) 31-88-51 Электронная почта 

Ямало-Ненецкий АО

Сопредседатели

БЕЛОВ Александр Валерьевич, главный редактор Новоуренгойской городской газеты «Правда Севера», член общественного совета при Отделе МВД России по г. Новый Уренгой

ЗАЯКИН Дмитрий Юрьевич, исполнительный директор некоммерческой организации «Объединение работодателей Ямало-Ненецкого автономного округа», председатель Общественной палаты Ямало-Ненецкого автономного округа

КЛЕПИКОВА Татьяна Владимировна, заместитель директора Методического центра развития образования, член Салехардского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз женщин России»

Глава Исполкома

ШИПУНОВ Павел Анатольевич

Председатель РК

РЯБИКОВ Василий Борисович, исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Ямало-Ненецкого автономного округа», председатель местного отделения Ямало-Ненецкого регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в г. Салехард

Контакты 629008, Ямало-Ненецкий АО, г. Салехард, ул. Подшибякина, д. 25-а

Контактный телефон 8 (34922) 30560 Электронная почта 

Сибирский федеральный округ

Республика Алтай

Сопредседатели

ВИЛИСОВ Александр Михайлович, председатель Совета Алтайского республиканского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство», учредитель военно-патриотического поискового клуба «Вымпел»

ГРУШИН Сергей Николаевич, директор Бюджетного образовательного учреждения дошкольного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа»

ТАНЗЫКОВ Евгений Витальевич, депутат Государственного собрания Эл-Курултай Республики Алтай, член координационного совета коренных малочисленных народов Республики Алтай

Глава Исполкома 

ДЕНЧИК Сергей Викторович

Председатель РК

КЫЙГАСОВ Дмитрий Александрович, председатель сельскохозяйственного потребительского перерабатывающего заготовительного кооператива «АГРОДАР», директор некоммерческого партнерства «Объединение предпринимателей Республики Алтай»

Контакты 649 000, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина, 27

Раб.тел.: 8 (3882) 22-28-05 Электронная почта 

Республика Бурятия

Сопредседатели

БАТАЛОВА Сажида Растамовна, заведующая инновационным консалтинговым центром «Культура +» Восточно-Сибирской государственной академии культуры и искусств, доцент кафедры педагогики и психологии, председатель Ассоциации национально-культурных центров – Дом Дружбы

ЖЕЛТИКОВ Сергей Сергеевич, член Совета директоров ОАО «Вертолетная Инновационно-Промышленная Компания», член Общероссийского отраслевого объединения работодателей «Союз машиностроителей России»

ХАРДАЕВ Петр Казакович, проректор по учебной работе Восточно-Сибирскийого государственного университета технологий и управления, почетный работник высшего образования РФ

Глава Исполкома 

МАРКОВЕЦ Игорь Васильевич

Председатель РК

ГОЛЫХ Анатолий Владимирович, председатель общественной организации «Объединение организаций профсоюзов Республики Бурятия»

Контакты 670 001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Электронная почта  Раб.тел.: 8 (3012) 212-442

Республика Тыва

Сопредседатели

БУРБУЧАП Людмила Ондаровна, председатель «Федерации профсоюзов Республики Тыва», член Общественной палаты Республики Тыва

ДУЛУШ Тимур Дыртыкоолович, директор Республиканской школы искусств, Член Всемирной ассоциации духовых оркестров и ансамблей

ЛИСТКОВ Андрей Георгиевич, генеральный директор ООО «Голевская горнорудная компания», председатель Тывинского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»

Глава Исполкома 

ДАЛЧИН Саима Маадыр-ооловна

Председатель РК

ТУНЕВ Максим Викторович, директор ЗАО «Телевидеокомпания», член Союза предпринимателей Республика Тыва

Контакты 667 000 Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Кочетова, д. 30, каб. 18

Электронная почта 

Республика Хакасия

Сопредседатели

АДАМЯН Серж Бахшиевич, президент Торгово-промышленной палаты Республики Хакасия, член Общественной палаты Республики Хакасия

ПРОФАТИЛОВ Александр Дмитриевич, председатель Регионального отделения «ДОСААФ России» Республики Хакасия

РАСТАЩЁНОВА Людмила Васильевна, председатель Хакасской республиканской профсоюзной организации Российского профсоюза работников культуры, член Общественной палаты Республики Хакасия

Глава Исполкома 

СУНЧУГАШЕВ Анатолий Иванович

Председатель РК

АТЮКОВ Александр Романович, председатель координационного совета профсоюзных организаций г. Черногорска

Контакты 655 019, Республика Хакасия, г. Абакан,ул. Советская 45 А

Электронная почта 

Алтайский край

Сопредседатели

ЕРМОЛЕНКО Марина Владимировна, депутат Барнаульской городской Думы, член Алтайского краевого общественного фонда популяризации исторического и культурного наследия «История Алтайского края»

НИКОЛАЕВ Николай Николаевич, председатель правления ЗАО Коммерческий банк «Зернобанк», президент Алтайского банковского союза, член Совета Ассоциации российских банков, заместитель председателя Всероссийского банковского совета

ШОЙХЕТ Яков Наумович, заведующий кафедрой факультетской хирургии им. профессора И.И.Неймарка Алтайской государственной медицинской академии, президент общественной организации «Медицинская палата Алтайского края», доверенное лицо Президента РФ В.В.Путина

Глава Исполкома

ВОЙТЮК Сергей Анатольевич

Председатель РК

САЖАЕВА Татьяна Ивановна, директор Туристского центра Алтайского края, член общественной организации – объединение выпускников Губернаторской и Президентской программ «Союз лидеров Алтайского края»

Контакты 656043, Алтайский край,г. Барнаул, пр. Ленина, 23, кабинет №108

Раб.тел.: 8 (3852) 35-37-88. Электронная почта 

Забайкальский край

Сопредседатели

ГОВОРИН Николай Васильевич, проректор Читинской государственной медицинской академии, председатель координационного Совета по психиатрии и наркологии Министерства здравоохранения Забайкальского край, заслуженный врач РФ

МАРТЫНОВ Андрей Прокопьевич, председатель Забайкальского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», доверенное лицо Президента РФ В.В.Путина

ПРОХОРОВА Зоя Васильевна, Забайкальское краевое объединение организации профсоюзов «Федерация профсоюзов Забайкалья»

Глава Исполкома

КАРЕЛКИН Юрий ВАсильевич

Председатель РК

ДЕВЯТЕРИКОВ Александр Павлович, председатель Забайкальского регионального отделения «ДОСААФ России»

Контакты 672038 Забайкальский край, г.Чита, ул. Чкалова, 124

Электронная почта 

Красноярский край

ВАСИЛЬЕВА Зоя Андреевна, директор института управления бизнес-процессами и экономики Сибирского федерального университета

ГРУШЕВСКАЯ Наталья Викторовна, директор краевого Красноярского краевого детско-юношеского центра «Центр туризма и краеведения», председатель Красноярского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание»

САМКОВ Анатолий Петрович, председатель Красноярской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Глава Исполкома

ЛАРИОНОВА Оксана Владимировна

Председатель РК

ХРАМОВ Геннадий Иванович, председатель палаты национальностей Гражданской ассамблеи Красноярского края, президент общественной организации Красноярская региональная Чувашская национально-культурная автономия, доверенное лицо Президента РФ В.В.Путина

Контакты 660 049, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Ленина, д. 49

Раб. телефон 8 (391) 200-32-02 Электронная почта 

Иркутская область

ПОТАПОВА Лариса Васильевна, председатель Первичной профсоюзной организации студентов Национального исследовательского Иркутского государственного технического университета

СТРЕЛЬЦОВ Анатолий Андреевич, директор Иркутского академического драматического театра им. Н.П.Охлопкова, председатель Общественного совета при ГУВД Иркутской области

ЯРОЦКИЙ Эдуард Борисович, председатель Совета Иркутского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»

Глава Исполкома

ЗУБУН Елена Васильевна

Председатель РК

ЗЕНИН Александр Вячеславович, начальник отдела организационно-плановой военно — патриотической и спортивной работы Иркутского регионального отделения «ДОСААФ России»

Контакты 664 003, Иркутская область, Иркутск, ул. Грязнова, д. 3., тел. 8 (3952) 48-13-43. 

Электронная почта 

Кемеровская область

Сопредседатели

АЛЕКСЕЕВА Татьяна Олеговна, депутат Государственной Думы ФС РФ

МАРШАЛКО Олег Васильевич, председатель Федерации профсоюзных организаций Кузбасса

ФАДЕЕВ Виталий Алексеевич, заместитель Главного инженера по производству Шахтоуправления Талдинское-Западное ОАО «СУЭК-Кузбасс»

Глава Исполкома

КРАВЧУК Наталья Александровна

Председатель РК

АЛЁХИН Андрей Юрьевич, генеральный директор ЗАО «Сибирская регистрационная компания», член Экспертного совета по противодействию коррупции при Кузбасской Торгово-промышленной палате

Контакты 

650 000, Кемеровская область, г. Кемерово, проспект Советский 56, каб. 301

Электронная почта  Раб.тел.: 8 (3842) 34-84-29

Новосибирская область

Сопредседатели

МАНАКОВ Алексей Леонидович, ректор Сибирского государственного университета путей сообщения, член Общественного Совета при УВД на транспорте по Сибирскому федеральному округу

ТОРГАШЕВ Петр Иванович, заместитель председателя Новосибирской областной общественной организации инвалидов «Сибирский региональный Союз «Чернобыль»

ФОМИЧЕВ Николай Гаврилович, доктор медицинских наук, руководитель Республиканского центра патологии позвоночника, главный научный сотрудник отделения паталогии позвоночника Новосибирского научно-исследовательского института травматологии и ортопедии

Глава Исполкома

ЖАРИЧ Евгений Геннадьевич

Председатель РК

ГАЛЛ-САВАЛЬСКИЙ Игорь Владимирович, председатель Новосибирского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

Контакты 630 007, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Свердлова, д.11

Электронная почта 

Омская область

Сопредседатели

КРАВЧЕНКО Николай Васильевич, начальник Омского кадетского корпуса, председатель Омского городского отделения Общественной организации «Российское военно-историческое общество»

РАЛКО Вячеслав Владимирович, заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи Омской Областной клинической больницы, доверенное лицо Президента РФ В.В.Путина

ХОРОШАВИНА Татьяна Александровна, председатель Омской Торгово-промышленной палаты

Глава Исполкома

ПЕСЦОВ Сергей Александрович

Председатель РК

ПЛОТНИКОВ Сергей Викторович, председатель правления Омской городской ассоциации общественных организаций инвалидов и ветеранов боевых действий

Томская область

Сопредседатели

ПЕТРОВА Елена Алексеевна, председатель правления фонда некоммерческого детского благотворительного фонда им. Алёны Петровой, доверенное лицо Президента РФ В.В.Путина

СОЛОМАТИНА Татьяна Васильевна, генеральный директор ООО «Здоровье», член Общественной палаты Томской области

ЭСКИН Аркадий Яковлевич, президент Томской Торгово-промышленной палаты

Глава Исполкома

ШАЛЯПИН Сергей Викторович

Председатель РК

БАЙТИНГЕР Владимир Федорович, президент АНО «Научно-исследовательского института микрохирургии Томского научного центра Сибирского отделения Российской академии медицинских наук, заслуженный врач РФ

Контакты 634 009, Томская область, г. Томск, ул. Карла Маркса, д.7

Раб.тел.: 8 (3822) 70-57-99 Электронная почта 

Дальневосточный федеральный округ

Республика Саха (Якутия)

Сопредседатели

АТЛАСОВА Алена Николаевна, директор Благотворительного фонда «Праздник жизни», депутат Государственного собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия), доверенное лицо Президента РФ В.В.Путина

КУГАЕВСКИЙ Александр Андреевич, директор Финансово-экономического института Северо-Восточного федерального университета им. М.К.Аммосова, член Общественной палаты Республики Саха (Якутия)

Глава Исполкома 

ЛЮТЫЙ Валерий Алексеевич

Председатель РК

ГРИЦЕНКО Александр Павлович, генеральный директор Якутского республиканского общественно-государственного фонда содействия развитию казачества, член Общественной палаты Республики Саха (Якутия)

Контакты 677 027, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д.13

Электронная почта 

Камчатский край

Сопредседатели

РЕЧКАЛОВ Владимир Анатольевич, заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии ГБУЗ «Камчатская краевая больница им. А.С. Лукашевского», председатель Региональной общественной организации «Медицинская палата» Камчатского края

ГИЛЬ Екатерина Трифоновна, заведующая отделом Центра национальных культур Центра досуга и культуры «Сероглазка»», заслуженная артистка РФ

Глава Исполкома

КОВАЛЕНКО Игорь Семенович

Председатель РК

КУРИНОВА Тамара Григорьевна, член краевого Совета Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы», член Общественной палаты Камчатского края

Контакты 683 000, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, д.18, тел. 8 (4152) 42-04-07

Электронная почта 

Приморский край

Сопредседатели

ГРИГОРЬЕВА Елена Алексеевна, ректор Приморского краевого института развития образования, председатель Приморского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийского педагогического собрания»

ТИТКОВ Роман Владимирович, генеральный директор ОАО «Дальприбор», председатель Приморского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз промышленников и предпринимателей»

ФЕДОРОВ Александр Михайлович, председатель Приморского краевого отделения Всероссийского общественного движения ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Боевое братство»

Глава Исполкома

КОВАЛЁНОК Александр Владимирович

Председатель РК

ХАКИМОВ Юрий Михайлович, председатель Приморской краевой общественной организации «Общероссийское общественное объединение «Профсоюз работников агропромышленного комплекса РФ»,

Контакты 690 091, Приморский край,г. Владивосток,ул. Алеутская 15 б (дом Э. Бринера) цокольный этаж

Электронная почта 

Хабаровский край

Сопредседатели

БОНДАРЬ Владимир Юрьевич, главный врач Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии г. Хабаровск, учредитель Медицинской ассоциации Хабаровского края

КОНОНЕНКО Галина Анатольевна, председатель Хабаровского краевого объединения организаций профсоюзов, член Общественной палаты Хабаровского края

МАЗУНИН Сергей Николаевич, генеральный директор ЗАО «НТК», председатель Хабаровского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»

Глава Исполкома

РОШКА Юрий Александрович

Председатель РК

ПАРХОМЕНКО Виктор Иванович, председатель общественности в квалификационной коллегии судей Хабаровского края, член Общественной палаты Хабаровского края

Контакты 680 000, Хабаровский край,г. Хабаровск, ул. Муравьёва-Амурского, д.4, оф.415

Электронная почта 

Магаданская область

Сопредседатели

ГОРЯЧЕВ Николай Анатольевич, директор Северо-Восточного комплексного научно-исследовательского института Дальневосточного отделения РАН, доверенное лицо Президента РФ В.В.Путина

ЛИПИНСКИЙ Алексей Викторович, исполнительный директор Магаданского регионального фонда содействия развитию предпринимательства, председатель правления Магаданской Торгово-промышленной палаты

ШМОНИНА Татьяна Николаевна, директор Гимназии №17 г. Магадан, руководитель региональной общественной организации женщин Магаданской области «Содружество женщин Колымы»

Глава Исполкома

ВОДОЛАЖСКАЯ-КОЛЕСНИКОВА Елена Валентиновна

Председатель РК

СУХАНКИНА Феодосия Александровна, коммерческий директор ООО «Тосмар», руководитель Магаданской областной общественной организации защиты прав потребителей

Контакты 685 000, Магаданская область, г. Магадан, пер. Школьный, д.3

Электронная почта 

Амурская область

Сопредседатели

БОРЖКО Александр Владимирович, представитель председателя «ДОСААФ России» в Дальневосточном федеральном округе

ЛЕШТАЕВА Виктория Леонидовна, председатель Областной общественной организации «Амурский Союз Молодежи»

ОРЛОВА Жакелина Эдуардовна, генеральный директор ООО «Бизнес - СОВЕТНИКЪ», председатель Общественной организации «Амурский областной союз женщин»

Глава Исполкома

КРАВЧУК Наталья Васильевна

Председатель РК

САМБУР Елена Петровна, председатель Амурского отделения Всероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России», член Общественной палаты Амурской области

Контакты 675 000, Амурская область,г. Благовещенск, ул. Октябрьская, 130

Электронная почта  Раб.тел.: 8 (4162) 441-46-08

Сахалинская область

Сопредседатели

МАЦУК Александр Валерьевич, Генеральный директор ОАО «Сахалинское морское пароходство», член благотворительного фонда «Марина»

ФУГЕНФИРОВ Андрей Юрьевич, председатель Сахалинского регионального отделения «ДОСААФ России», член общественной палаты Сахалинской области

ЭЙДИНОВА Наталья Семеновна, директор детской школа искусств «Этнос» г. Южно-Сахалинск, доверенное лицо Президента РФ В.В.Путина

Глава Исполкома

МАЛЕНКОВ Виктор Васильевич

Председатель РК

ЛЕБЕДЕВА Любовь Александровна, генеральный директор туристической фирмы ООО «Островное путешествие «Сивуч», член правления Сахалинской Торгово-промышленной палаты

Контакты 693 020, Сахалинская область, г. Южно –Сахалинск, ул. Дзержинского, д.34

Электронная почта 

Еврейская АО

Сопредседатели

КУЛИКОВА Галина Ивановна, член Общественной палаты Еврейской автономий области

ШАТАЛОВА Наталья Геннадьевна, директор центра социально-психологической помощи семье и молодежи г. Биробиджан, доверенное лицо Президента РФ В.В.Путина

Глава Исполкома

ШАВЕРНЕВ Игорь Валерьевич

Председатель РК

СЕМЧУК Ольга Николаевна, директор Профессионального лицея г.Биробиджан, председатель Биробиджанского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание»

Контакты 679 000, Еврейская автономная область,г. Биробиджан, ул. Чапаева, д.1

Электронная почта  Раб.тел.:8(42622) 6-93-28

Чукотский автономный округ

Сопредседатели

ЗОРИНА Лариса Петровна, заместитель руководителя Чукотского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России»

КЛОСС Денис Аркадьевич, врач травматолог-ортопед Чукотской окружной больницы, заместитель председателя Чукотской региональной молодежной организации «След»

ЭТТЫНЕУТ Олег Сергеевич, преподаватель информатики Чукотского многопрофильного колледжа, член Ассоциации Коренных малочисленных народов Чукотки

Глава Исполкома

ВАКАРИК Алена Вячеславовна

Председатель РК

РАССКАЗОВА Юлия Александровна, заместитель начальника по договорной и претенциозной работе отдела грузовой и коммерческой работы ОАО «Анадырьморпорт»

Контакты 689 000, Чукотский автономный округ,г. Анадырь, ул. Энергетиков, д.7

Раб. телефон 8 (4272) 221-059  Электронная почта 

Источник: http://onf.ru/structure/regiony/



Комментариев ( 3 )